«Дом объявлений»

Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри в Новокуйбышевске

Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри

Passim Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри

Безоперационная подтяжка (лифтинг) лица. Обеспечивающее надежную защиту кожи. Он улучшает регенерацию кожи, элитная косметика HIGH КЛАССА! (анке, гнойники, угри, шрамы, морщины, гель значительно уменьшает даже старые шрамы, ). Он отлично увлажняет, питает, смягчает кожу, сужает поры, улучшает цвет лица. Благодаря высокой биодоступности активные компоненты геля проникают в глубокие слои дермы, легендарный Гель Миллениум Нео снимает раздражения и микровоспаления. Так и для зрелой кожи.
препятствует образованию рубцов и шрамов. – Антивозрастное 100% натуральное, высокоэффективное средство, с гелем Vision Миллениум процесс заживления идет быстрее, Он омолаживает, активизирует процессы микроциркуляции, стимулирует обновление клеток. Делает кожу более гладкой и нежной. Кожа обретает сияние юности. Позволяет сохранить молодость и красоту кожи на долгие годы. Разглаживает морщины, подходит как для молодой, гель Миллениум - Новинка в лечебной косметологии, обеспечивая быстрые и устойчивые результаты в омоложении кожи.
гель миллениум Нео значительно повышает тонус и эластичность кожи, "Скорая помощь" при ожогах, порезах, синяках. Он обладает ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ свойством - он действует как борется со всеми признаками старения кожи и решает все кожные проблемы не содержит парабенов и феноксиэтанола. Пигментные пятна и другие недостатки кожи рубцы, послеоперационные швы….Гарантированно! Производство Франция.
Объявление актуально: Россия
Александра
Телефон: 89135331420
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гель Миллениум Безоперационная подтяжка лица Угри»
Это моё объявление